В зале большого города 3000 мест. на кождом предстовлении не была заполнена 1/10 часть зала. сколько детей посетило цирк за 2 недели реши с краткой записью

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:15
    0
    3000/10=300 мест не было заполнено, 3000-300=2700 куплено билетов

    2 недели это 14 дней

    2700*14 = 37800 детей посетило цирк