В зале цирка три тысячи мест на каждом представлении не была заполнена одна десятая часть зала сколько детей посетило цирк за две недели

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 06:27
    0
    3000:10=300 мест свободных 3000-300=2700 детей посещали цирк 2*7=14 дней (или 2 недели) 2700*14=37800 детей посетило цирк за 2 недели