Ширина прямоугольника равна 1 см9 мм, а длина в 3 раза больше. Вычисли периметр и площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 03:18
    0
    1) 9 + 1 = 10 (см)

    2) Р = (10 + 3) * 2 = 26 (см) - Р

    3) 10 * 26 = 260 (см) - площадь

    Ответ периметор = 26 см площадь = 260 см Вот так
  2. 20 июня, 04:53
    0
    Длина - 5 см7 мм. периметр - 15 см 2 мм.

    а площадь -