Решите уравнение:

y + 1 3/18 = - 2 7/12

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 16:45
    0
    У + 1 3/18 = - 2 7/12

    у + 21/18 = - 31/12

    у + 7/6 = - 31/12

    у = - 31/12 - 7/6

    у = - 45/12 = - 15/4 = - 3 3/4