Вычисли значения выражений: 976-24x, если x=36

x умножить на 63 - y, если y=19 742

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 20:41
    0
    976-24 х=976-24*36=976-864=112

    х*63-у=63 х-19742