Вычислите. а) 2 073*2 073:2 073+102; б) 3 584 976*3 584 976:3 584 976-3 584 976; в) 999+99+2; г) 98+97+99+8. решение столбиком.

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 09:50
    0
    А) 1 х2073+102

    2073+102=2175

    б) просто сократить выражение

    ответ: 1

    в) 1098+2=1100

    г) 195+99+8=294+8=302