В данных выражениях Расставь скобки так чтобы устроить вычисления значения этих выражений Вычисли значения данных выражений 1 выражение 7 умножить на 2 умножить на 5 второй выражение 3 умножить на 4 умножить на 5 3 выражение 2 умножить на 5 умножить на 4 умножить на 25 умножить на 35 умножить на 2 умножить на 8 умножить на 9

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 13:04
    0
    1) 7• (2•5) = 7•10=70

    2) 3 * (3*5) = 3*20=60

    3) (2*5) * 9=10*9=90

    4) (4*25) * 3=100*3=300

    5) (25*2) * 7=50*7=350

    6) (8*5) * 9=40*9=360