Решить выражение:

(100000 - 9024 * 4) : 8 - (18255-65035 : 5) * 9 =

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 12:46
    0
    1) 9024*4=36096

    2) 100000-36096=63904

    3) 18255/5=3651

    4) 3651*9=32859

    5) 63904/8=7988

    6) 7988-32859=-24871