Найди значения выражений по действиям

(100.000-9024*4) / 8 - (13256-65035/5) * 9

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 00:08
    0
    (100.000-9024*4) / 8 - (13256-65035/5) * 9=5747

    1) 9024*4=36096

    2) 100000-36096=63904

    3) 63904:8=7988

    4) 65035:5=13007

    5) 13256-13007=249

    6) 249*9=2241

    7) 7988-2241=5747