В треугольник длина одной из сторон равна 5 см, чтт составляет 3/4 длины третьей стороны. Вычислить периметр треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 22:32
    0
    Если ты хочешь ответ, на:

    3/4=5 см

    5 см3/4

    5•3=15

    15+5=20

    P = (a+b) •2

    P = (15+20) •2

    P=70cm