решите все примеры:

49 * 9

33 * 3

88*8

7*77

30*30

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 13:11
    0
    1) 49*9=441

    2) 33*3=99

    3) 88*8=704

    4) 7*77=539

    5) 30*30=900