Решить - (2/5) ^6 х-7 = (5/2) ^14 х-3

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 05:25
    0
    (2/5) в степени 6 х+7 = (2/5) в степени 14 х+3

    6 х+7=14 х+3

    -8 х=-4

    х=1/2