Найдите значение выражения (219-х) * 13 а) при 109 и б) при 186

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 14:12
    0
    (219-х) * 13

    (219-109) * 13=110*13=1430

    (219-186) * 13=33*13=429
  2. 6 марта, 14:33
    0
    (219-109) * 13=1430

    (219-186) * 13=429