В колоде 54 карты. Наудачу достают 2 карты, одну после другой. Найдите вероятность того, что обе карты - восьмерки.

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 09:39
    0
    Вероятность=надо/всего=4/54=2/27