в одной колоде 3 красных и 7 черных карт, а в другой 5 красных и 2 черных. Вытаскивают наудачу по одной карте из каждой колоды. Какова вероятность того, что обе карты черные?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 13:13
    0
    1) 7/10=0.7%

    2) 2/8=0.25%

    3) Видимо сдесь надо найти среднее этих чисел (0.7+0.25) / 2=примерно 0.48%