С огорода собрали 25 вёдер помидоров, огурцов на 12 вёдер меньше, чем помидоров, а баклажанов на 22 ведра больше, чем помидоров. Сколько баклажанов собрали с огорода?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 12:37
    0
    1) 25-12=13 (в.) - огурцы

    2) 25+22=47 (в.)

    Ответ: с огорода собрали 47 ведра баклажанов.
  2. 23 июля, 13:44
    0
    25-12 = 13 (огурцов

    22+25=47

    Ответ 47 баклажанов собрали с огорода