В овощной ларек завезли 427 кг овощей помидоров огурцов и баклажанов. сколько кг овощей каждого вида если помидоров и огурцов всего 360 кг а баклажанов и огурцов 174 кг?

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 02:06
    0
    1) 427-360=67 (кг) завезли баклажан 2) 427-174=253 (кг) завезли помидор 3) 427-67-253=107 (кг) завезли огурцов
  2. 22 апреля, 04:18
    0
    1) 360+174=534

    2) 534-427=107 (кг) - огурцы

    3) 360-107=253 (кг) - помидоры

    4) 174-107=67 (кг) - баклажаны