Привезли 427 кг овощей помидоров огурцов баклажанов сколько всего кг каждого вида если помидоров и огурцов 360 кг а баклажанов и огурцов 175 кг

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 07:32
    0
    427+360+175=962 (кг)
  2. 10 июня, 10:20
    0
    427-360=67 кг баклажанов

    427-175=252 кг помидор

    427 - (252+67) = 108 кг огурцов