Привезли 470 кг овощей помидоров огурцов баклажанов сколько всего кг каждого вида если помидоров и огурцов 360 кг а баклажанов и огурцов 175 кг

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 20:02
    0
    1) 470-360=110 (кг) - баклажанов

    2) 470-175=295 (кг) - помидоров

    3) 110+295=405 (кг) - баклажанов и помидоров

    4) 470-405=65 (кг) - огурцов

    Ответ: 65 кг огурцов, 295 кг помидоров и110 кг - баклажанов