Найдите значение выражений:

-25 целых 1/105 + 19 целых 5/198

-31 целых 12/185 + 32 целых 5/222

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 20:01
    0
    Надо 25+19=44 целых потом 1*198=198 потом105*5=525 потом105*198=20790

    44 целых525+198/20790=44 цел723/20790 потом 723 и20790 делим на 3 и получаем

    44 цел241/6930 или44,034