Составь два выражения со скобками так чтобы значение каждого было равно 15

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 11:22
    0
    15 + 15 = 30

    15 - 15 = 0

    так?
  2. 29 ноября, 12:22
    0
    (12 + 18) : 2 = 15

    3 * (2+3) = 15