составь 2 выражения со скобками так. чтобы значение каждого было равно 15

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 14:40
    0
    (17-5) + (5-2) = 15

    (100:2) - (70:2) = 15
  2. 23 декабря, 16:01
    0
    (1+2) * (4+1) = 15 (4-1) * (6-1) = 15