Найти область определения функции y=x^2-4x-7

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 20:01
    0
    У=х^2+4 х-21 х=-b/2 а=-2 у = (-2) ^2+4 * (-2) - 21=4-8-21=-25