Решение и условия задачи. С огорода собрали 25 ведер помидоров, огурцов на 12 ведер меньше, чем помидоров, а баклажанов на 22 веедра больше чем помидоров. Сколько баклажанов собрали с огорода?

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 19:50
    0
    Помидоры-25 в.

    Огурцы-?, на 12 в. меньше

    Баклажаны-?, на 22 в. больше

    1) 25-12=13 (кг) - огурцы

    2) 25+22=47 (кг) - баклажаны

    Ответ: 47 баклажанов собрали с огорода
  2. 3 декабря, 20:37
    0
    1) 25-12=13 (в) огурцы

    1) 25+22=47 (в) баклажаны