Реши задачу с одной грядки собрали 25 баклажанов это на 6 баклажанов больше чем с другой грядки из половины всех с сабранных баклажанов сделали икру осталььные положили в холодильник сколько баклажанов пооложили в холодильник

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 20:18
    0
    25 - 6 = 19 баклажанов собрали с другой грядки.

    19 + 25 = 44 бак. собрали с двух грядок

    44 : 2 = 22 бак. из них сделали икру.

    44 - 22 = 22 бак. положили в холодильник.
  2. 17 сентября, 21:28
    0
    25-6=19 баклажанов собрали с одной грядки 25+19=44 баклажанов с двух грядок 44:2=22 баклажана положили в холодильник