2:3+89*4-100 скок будет?

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 20:18
    0
    Ну вообще будет 265.6
  2. 3 декабря, 21:49
    0
    2:3+89*4-100=256,7

    1) 2:3≈0,7

    2) 89*4=356

    3) 356-100=256

    4) 256+0,7=256.7