Найти отношения 3/4 часа к 30 минутам

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 16:35
    0
    (1) 3/4 часа = 60 * 3/4 = 45 мин

    (2) 3/4 часа / 30 мин = 45 мин / 30 мин = 1,5