Олег бросил мячик на расстояние 32 м, Андрей - на 4 м ближе, а маленький Игорёк - в 4 раза ближе, чем Андрей. Реши ...

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 11:17
    0
    32-4=28 м - бросил Андрей

    28/4=7 м - бросил Игорь.
  2. 23 июля, 14:22
    0
    32-4=28 бросил Андрей

    28+4=32 бросил Игорек