К частному чисел 54 и 9 прибавь произведение чисел 7 и 4

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 14:53
    0
    34 получается. 54 : 9=6, 6 + (7 * 4) = 34
  2. 31 августа, 18:20
    0
    54:9=6+7•4=34 всё это ответ