Сравни 1/4 метра и 50 см 1/2 дм и 2 см 1/2 м и 50 см 1/10 м и 1 дм 1/6 ч и 70 мин 1/3 ч и 20 мин

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 09:01
    0
    1/4 метра = 25 см < 50 см

    1/2 дм = 5 см > 2 см

    1/2 м = 50 см = 50 см

    1/10 м = 1 дм

    1/6 ч = 10 мин < 70 мин

    1/3 ч = 20 мин