Какое из чисел - 9; 9; 3,4 является корнем уравнения

-6.2 + x=-2. 8?

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 18:36
    0
    Х=-2,8+6,2

    х=3,4

    Ответ: число 3,4 является корнем уравнения - 6.2 + x=-2. 8
  2. 16 января, 20:44
    0
    Х=-2,8+6,2

    х=3,4

    Ответ 3,4