Правильно поставь скобки 30:5*6+29=30

+4
Ответы (3)
  1. 2 августа, 07:41
    0
    (30: (5 х6)) + 29=30!
  2. 2 августа, 08:34
    0
    30:(5*6)+29=30
  3. 2 августа, 10:00
    0
    30: (5*6) + 29=30:30+29=1+29=30