4 см 6 мм в 2 раза длинее?

4 см 6 мм на 2 см длинее?

4 см 6 мм в 2 раза короче?

4 см 6 мм на 2 мм аороче?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 13:43
    0
    1. 4.6*2=9.2

    2. 4.6/2=2.3

    3. 4.6-0.2=4.4