Решите уравнение 5 (x - 0,2) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 23:03
    0
    5 (x - 0,2) = 0

    5x-1=0

    5x=1

    x=1:5

    x=0,2

    Ответ:

    x=0,2
  2. 9 апреля, 23:35
    0
    5 (х-0.2) = 0

    5 х-1=0

    5 х=1

    х=1:5

    х=0.2