Во время уборки урожая с поля вывезли на шести машинах по 328 ящиков овощей на каждой. После этого осталось вывезти ещё 476 ящиков овощей. Сколько всего ящиков и овощей было собрано?

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 23:21
    0
    328*6=1968 ящиков вывезли

    1968+476=2444 ящика

    ответ всего собрали 2444 ящика овощей
  2. 10 апреля, 00:02
    0
    1) 328*6=1968 ящиков вывезли с поля

    2) 1968+476=2444 ящика

    Ответ всего собрали 2444 ящика овощей