помогите решить эту задачу в 2 способа. первый знаю, нужно второй. Во время уборки урожая с поля вывезли на шести машинах по 328 ящиков овощей на каждой. После этого осталось вывезти ещё 476 ящиков овощей. Сколько всего ящиков и овощей было собрано?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 13:02
    0
    1) 328•6=1968 (ящ.) - с овощами вывезено 6-ю машинами.

    2) 1968+476=2444 (ящ.) - с овощами.

    2 способ

    (328•6) + 476=2444