25 т сколько это кг. 7 ц. сколько кг. 3 т. 2 ц. сколько этокг. 2 кг. сколько г. 2 т. сколько это ц. 7 кг 250 г сколько это г.

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 07:41
    0
    25 т=25*1000 кг=25000 кг

    7 ц = 7*100 кг=700 кг

    3 т2 ц = 3*1000+2*100=3200 кг

    2 кг = 2*1000=2000 гр

    2 т=2*10=20 ц

    7 кг 250 г = 7*100+250=7250 г