Во время уборки урожая с поля вывезли на 6 машинах по 328 ящиков овощей на каждой. После этого осталось вывезти ещё 476 ящиков овощей. Сколько всего ящиков овощей было собрано?

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 13:00
    0
    328*6=1968

    1968+476=2444

    ответ: 2444
  2. 25 августа, 13:54
    0
    328*6=1968 ящиков вывезли

    1968+476=2444 ящика

    ответ всего собрали 2444 ящика овощей