составьте сумму из данных слагаемых, запишите её со скобками и без скобок. а) с; -18; -a; б) - с; -a; -9;

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 07:33
    0
    а) с + (-18) + (-а) Б) (-с) + (-а) + (-9)
  2. 10 марта, 08:47
    0
    а) с + (-18) + (-a) = с-18-а=с-а-18

    б) (-с) + (-a) + (-9) = - с-а-9;