Во время уборки урожая с поля вывезли на шести машинах по 328 ящиков овощей в каждой. После этого осталось вывезти ещё 476 ящиков овощей. Сколько всего ящиков овощей было собрано.

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 19:16
    0
    6*328=1968 (ящ) - вывезли

    1968+476=2444 (ящ)

    Ответ 2444 ящика овощей было собрано.