полное решение уравненияХ-18=52+8

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 12:00
    0
    X=52+8+18; x=78. Ответ: x=78.
  2. 21 декабря, 14:11
    0
    1) х-18=60

    2) х=60+18

    3) х=78

    Ответ: 78