Реши уравнения 5x-279=3116

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 19:37
    0
    5x-279=3116

    5x=3116+279

    5x=3395

    x=3395/5

    x=679
  2. 8 февраля, 22:33
    0
    5 х-279=3116

    5 х=3116+279

    5 х=3395

    х=679