Решите уравнения.

(у + 279) + 352 = 787

(у + 279) + 320 = 755

(у + 279) + 288 = 723

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 20:21
    0
    У+279=787-352

    у+279=435

    у=435-279

    у=156