Сравни уравнения (y+279) + 320=755 (y+279) + 288=723

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 02:01
    0
    (у+279) + 320=755 = (у+279) + 288=723

    у+279=755-320 у+279=723-288

    у+279=435 у+279=435

    у=435-279=156 у=435-279=156