Выполните действие 13,6 + 4,25; 0,074+0,42; 68,4-5,07; 8 - 4,83

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:50
    0
    13,6 + 4,25 = 17,85

    0,074 + 0,42 = 0,494

    68,4 - 5,07 = 63,33

    8 - 4,83 = 3,17