Вычислить Обьем параллелепипеда, если длина равна 22 см, ширина - 14 см, высота - 6 см

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 03:00
    0
    V=a*c*d

    V=22*14*6=1848
  2. 26 сентября, 03:55
    0
    1848. но это не точно