Представьте в виде трехчлена - 5 * (х-3) * (х+2)

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 06:45
    +1
    -5 * (х-3) * (х+2) = (-5 х+15) * (х+2) = - 5 х ²-10 х+15 х+30=-5 х²+5 х+30