5/12 + (- 2/21), - 4/13 + 2 3/26 помогите реШИТь

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 20:29
    0
    1) 5/12 + (- 2/21) = (105-4) / 42=101/42=2 целых 17/42

    2) - 4/13 + 2 3/26 = ((-8) + 56) / 26=48/26 (Сокращай сам)