Аня купила 3 ручки по 40 рублей и 6 тетрадей по 30 рублей сколько денег она заплатила

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 12:00
    0
    1) 3•40 = 120 (р) - Ручки

    2) 6•30 = 180 (р) - Тетради

    3) 120 + 180 = 300 (рублей)

    Ответ: 300 рублей заплатила Аня