Решите уравнение: 6 (7 х-11) - 13 (х-6) = 14 (2 х+1)

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 12:22
    0
    6 (7 х-11) - 13 (х-6) = 14 (2 х+1)

    42 х-66-13 х+78=28 х-14

    29 х+12=28 х-14

    29 х-28 х=-14-12

    х=-26